Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1940

1940
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Hund und Fuchs, 19. Jh., Öl auf Holz, unsigniert, Maße: 22 x 17 cm, Rahmen: 35,5 x 31 cm. Guter, altersbedingter Zustand.